Автосигнализация Pandora DX 9Х

05022
21990,00
р.
22990,00
р.
Автосигнализация Pandora DX 9Х.

Призрак 8L — современный охранный комплекс с GSM по цене обычной сигнализации. Она способна обеспечить базовый противоугонный функционал и управление системами комфорта автомобиля. В комплектацию сигнализации включены метка Key ID, которая позволяет выполнять аутентификацию и управлять сигнализацией, а также внешний модуль для подключения автозапуска. Благодаря наличию встроенного бесключевого обходчика иммобилайзера и возможности управления сигнализацией с телефона или через Интернет (доступны мобильное приложение «Призрак» и телематический сервис «Дозор») «Призрак-8L» будет оптимальным выбором для тех, кто не желает переплачивать за дополнительные функции, такие как управление предпусковым подогревателем, PINtoDrive и AntiHiJack.
В комплект входит:
1x Центральный блок сигнализации.
1x Ключ-метка Key ID.
1x Светодиод.
1x Комплект жгутов для подключения.
1x Датчик температуры.
1x Релейный модуль PRM-210.
1x SIM-карта.
1x Карточка-памятка.
1x Руководство пользователя.
1x Паспорт оборудования.
1x Схема подключения.
1x Упаковка.
роизводитель 
Призрак
Идентификация владельца: Метка
Штатные кнопки:
GSM: Да
GPS и ГЛОНАСС: Опция
Встроенный иммобилайзер: Да
Управление со смартфона: Да
Брелок с ЖК: Нет
Автозапуск: Да
Возможность управления автономными отопителями: Нет
Возможность управления штатным ключом (slave-режим): Да
Встроенное питание блока: Нет
Питание брелока         
Брелока нет
Поиск машины на парковке:Да
Дистанционная блокировка двигателя: Да
Прослушивание салона: Нет
Тип: Автосигализация

Призрак 8L предназначена для защиты автомобиля от угона с места парковки и от насильственного захвата в пути. Сигнализация позволяет реализовать различные функции повышаюшие уровень комфорта при эксплуатации автомобиля, например функцию дистанционного и автоматического запуска двигателя.
Система оснащена GSM-модулем, позволяющим управлять как самой охранной системой, так и автомобилем через мобильный телефон при помощи визуального мобильного приложения для IOS и Android (доступно для скачивания в App Store и в Google Play), web-приложения «Дозор» (dozor.tecel.ru), а также по звонку или через SMS.
Аутентификация владельца в Призрак 8L осуществляется при помощи распознавания Ключ-метки Key ID (Bluetooth Smart) или Slim-метки. Против Key ID бессильны все известные на сегодня код-грабберы и «радио-удочки» – эффективная технология кодирования делает бессмысленным перехват и запись радиосигнала. Еще одно преимущество метки – с помощью встроенной клавиши можно управлять центральным замком и штатными охранными системами, обычно заблокированными при дистанционном запуске двигателя.
Помимо встроенных в Призрак 8L датчиков удара и наклона/перемещения, возможно подключение дополнительных.
Технология 2CAN делает возможной работу одновременно с двумя шинами CAN, что существенно расширяет функционал сигнализации для конкретных автомобилей.
Призрак 8L позволяет реализовать автозапуск без традиционных ухищрений (размещения дубликата ключа в салоне или установки дополнительного цифрового обходчика) – высокоэффективный алгоритм бесключевого обхода штатного иммобилайзера адаптирован для большинства марок автомобилей, встречающихся на территории РФ.
Веб-приложение Integrator (см. сайт www.tec-integrator.com) поможет получить всю необходимую информацию о подключении сигнализации к конкретному автомобилю и о перечне автомобилей, для которых предназначена сигнализация, а также информацию об особенностях его функционирования.

Функциональные особенности Призрак 8L

Двухконтурная защита
Ступенчатый защищенный алгоритм охраны – штатный ключ автомобиля (с управлением сигнализацией Призрак), Ключ-метка с технологией Key ID (радиоканал 2,4 ГГц, на базе Bluetooth 4.2). Делают угон автомобиля практически невозможным и нецелесообразным.
Для автозапуска не нужен «спрятанный» ключ
Исключается возможность его обнаружения в салоне и угона автомобиля.
Полностью скрытая установка
Минимальный размер центрального блока гарантирует скрытую установку в автомобиле. Обнаружение и несанкционированный демонтаж – практически невозможны.
«Удочки», «код-грабберы» не работают
Динамический алгоритм шифрования и передачи данных с Ключа-метки Key ID (радиоканал 2,4 Гц, на базе Bluetooth 4.2) препятствует использованию всеми возможными «код-грабберами» или «удочками». Значит, Вы можете быть спокойны за свой автомобиль.
Сервисный режим
Сигнализация невидима диагностическому оборудованию сервисного центра. Нет необходимости передавать Ключ-метку Key ID и информировать о наличии охранной системы.
Закрытие центрального замка при начале движения
Автоматическое закрытие центрального замка при начале движения исключает возможность воровства ценных вещей из салона автомобиля с помощью несанкционированного открытия дверей.
Интеллектуальные датчик удара и наклона
Оповестят звонком на телефон при попытке начала эвакуации автомобиля. Что даст возможность ее не допустить.
Дополнительные возможности с Ключом-меткой Key ID (на базе Bluetooth 4.2)
Ключ-метка Key ID позволяет владельцу открывать/закрывать автомобиль при включенном автозапуске. Безопасно. Надежно.
CAN-контроллер с поддержкой шин CAN
Работа согласно штатным протоколам автомобиля. Свобода выбора места установки центрального блока и реле сочетаются с простотой монтажа, что в комплексе обеспечивает высочайший уровень скрытности и надежности.
Управление сигнализацией штатным ключом автомобиля. Slave-технология
Надежное управление охраной штатным ключом автомобиля.
Автозапуск ключом автомобиля или приложением в телефоне
Возможность дистанционного запуска автомобиля с помощью штатного брелка автомобиля или приложения в телефоне. С полным контролем.
Бесплатный телематический сервис “Дозор”
Возможность управления комфортом автомобиля, постоянного контроля за его параметрами, просмотра истории из любой точки мира.
Управление безопасностью автомобиля через приложение на телефоне
Полная информация о состоянии автомобиля и его охране на экране телефона. Управление безопасностью и комфортом.
Автоматическое поднятие стекол
Окна автомобиля закрываются автоматически при его постановке на охрану.
Пляжный режим
Возможность комфортного и защищенного хранения на пляже вещей, документов и ключей от автомобиля.
Дистанционное управление видеорегистратором
Автоматическое включение при срабатывании сигнализации. Принудительное дистанционное включение регистратора с помощью телефона.
Высокое качество продукции
Гарантия производителя 3 года действует на все сигнализации и комплектующие



Данный товар находится в наличии: Китай. Доставка возможна по всему миру. Доставка возможна службами: Почта России. Срок доставки: от 7 до 20 дней (зависит от Вашего расположения). Средняя стоимость доставки: 0 рублей.

Отправка товара Наложенным платежом невозможна;
Возможна оплата через Юр лицо.

Для чего?: Для машины

Раздел: Автоэлектроника

Тип товара: Системы сигнализации

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Заполните пожалуйста форму. После оформления заявки мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.
Где с Вами связаться?