Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan М10 Комплект 1.0

05009
16990,00
р.
17990,00
р.
Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan М10 Комплект 1.0.

Автомобильная охранная система начального уровня. Компактная система с управлением посредством брелока. Для автомобилей, на которых силовые подключения не требуются или их количество ограничено. В КОМПЛЕКТЕ ОТСУТСТВУЕТ СИЛОВОЕ РЕЛЕ.

Охрана автомобиля
Радиообмен кодируется с помощью алгоритма шифрования, основанного на стандарте AES-128. На сегодняшний день это один из самых криптостойких стандартов, принятых в мире. Кроме того, каждая команда проходит процедуру индивидуального подтверждения. Данные технологии обеспечивают надежную защиту от интеллектуального взлома.
Модель работает на частоте 868 МГц, которая отличается невысокой загруженностью. Поэтому радиосигналы в наименьшей степени подвергаются искажению и передаются на большее расстояние.

Система, снижающая риск ДТП
Модель оснащена функцией, которая позволяет снизить риск попасть в ДТП. При резком торможении (замедление более чем на 20 км/ч за секунду) автоматически активируется световая аварийная сигнализация автомобиля. Это привлекает внимание водителя следующей сзади машины и он получает возможность избежать попутное столкновение.
ЦИФРОВЫЕ ДАТЧИКИ С ДИСТАНЦИОННОЙ РЕГУЛИРОВКОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ
Модель оснащена цифровыми датчиками, которые безошибочно и четко фиксируют удары по кузову и колесам, а также наклон и перемещение автомобиля. Чувствительность датчиков регулируется дистанционно с помощью брелока. При этом уровень чувствительности каждого датчика задается индивидуально. Также предусмотрена возможность отключить датчики с брелока. Можно отключать каждый датчик по отдельности или все вместе.

Автозапуск двигателя
Система снабжена функцией автоматического запуска двигателя, который может быть активирован по нескольким параметрам: при достижении определенной (отрицательной и положительной) температуры в салоне, при условии падения напряжения в бортовой сети или в точно заданное время (2 запуска). Пользователь может в любое время осуществить запуск двигателя командой с брелока.

Данный товар находится в наличии: Москва. Доставка возможна по всему миру. Доставка возможна службами: Почта России. Срок доставки: от 1 до 8 дней (зависит от Вашего расположения). Средняя стоимость доставки: 0 рублей.

Отправка товара Наложенным платежом невозможна;
Возможна оплата через Юр лицо.

Для чего?: Для машины

Раздел: Автоэлектроника

Тип товара: Системы сигнализации

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Заполните пожалуйста форму. После оформления заявки мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.
Где с Вами связаться?