Автомобильная интеллектуальная система сигнализации oeny

05011
1990,00
р.
2990,00
р.
Автомобильная интеллектуальная система сигнализации oeny.
Описание товара:
1.A ключ для запуска: ножные тормоза, короткое нажатие кнопки Пуск 1 раз после выпуска, то есть транспортное средство автоматически активируется. Кнопка выключения: ножные тормоза, короткое нажатие кнопки пуска 1 раз после выпуска, то есть транспортное средство немедленно выключается. Ключ для открытия звука: Не нажимайте на ножной тормоз, короткое нажатие кнопки, чтобы начать кнопку, чтобы открыть звук, Функция в качестве ключа нажмите на первый файл.
2.A ключ для открытия приборной панели: Не нажимайте на ножной тормоз, был открыт на основе звука, а затем нажмите кнопку, чтобы начать кнопку, чтобы открыть приборную панель, затем панель прибора работает как клавиша, входящая во второй файл.
3. Инструкции по эксплуатации: в защиту от кражи: 15 секунд после того, как каждый выключил твит хоста 1, сказал, что система входила в состояние защиты от кражи, затем запустите кнопку выключить свет, вся мощность автомобиля, запуск операции недействителен .. выход из противоугонной системы: Когда карта ID датчика рядом с автомобилем в области индукционной катушки, на этот раз хост Твиттер 2, сказал, что система была отменена против кражи, кнопка запуска немедленно мигает, автомобиль может запускаться в любое время.
4. Рабочее напряжение: напряжение постоянного тока = 12 В, без поддержки 24 В питания. Ток в режиме ожидания: 8 мА (Примечание: непрерывный режим ожидания до месяца). Дисплей кнопки: синий светильник (Примечание: В огнестойком состоянии синий светильник выключен, Противоугонный после вспышки) в Противоугонный: Каждый раз выключить огонь 15 секунд система автоматически блокирует двигатель, весь автомобиль выключен, кнопка загорается.
5. Выход из системы защиты от кражи: на поезде с помощью катушки датчика приближения ID-Карты хост Твиттер 2 из anti-theft.Brake светильник форма выхода: каждый тормоз после того, как первый тормозной светильник мигает 4, И затем длинные яркие, свободные ноги выключаются. Сигнализация: стоп-светильник, сигнализация, когда автомобиль на незаконные тормоза, Тормозной светильник будет мигать в течение 15 секунд.

Характеристики:
Материал: АБС-пластик, электронные компоненты, металл
Цвет: черный
Размер изделия (Д х Ш х В): 8,7x8,5x3 см/3,43x3,35x1,18 дюймов
Функции: повышение безопасности вождения
Примечание:
При установке ключа для запуска Подключите ключ, привинченный к файлу ACC, чтобы восстановить оригинальный замок рулевого колеса автомобиля, на этот раз к оригинальному автомобильному замку за вилкой зажигания отключен, чтобы предотвратить попадание ключа в файл ACC, когда оригинальная автомобильная аудиосистема

Посылка включает:
1x хост пускового двигателя автомобиля
1x кнопка пуска
1x Кольцо датчика RFID
1x RFID ключ
1x Монтажный провод
1x Руководство пользователя (на английском языке)

Данный товар находится в наличии: Австралия, Польша, Китай, Испания, США, Франция, Италия. Доставка возможна по всему миру. Доставка возможна службами: Почта России. Срок доставки: от 7 до 20 дней (зависит от Вашего расположения). Средняя стоимость доставки: 0 рублей.

Отправка товара Наложенным платежом невозможна;
Возможна оплата через Юр лицо.

Для чего?: Для машины

Раздел: Автоэлектроника

Тип товара: Системы сигнализации

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Заполните пожалуйста форму. После оформления заявки мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.
Где с Вами связаться?