Автомобильный парктроник, автоматический, светодиодный AOSHIKE

04025
1090,00
р.
1990,00
р.
Разработан на основе принципа, что летучие мыши летают на высокой скорости ночью, не сталкиваясь с любыми препятствиями. Зонд устанавливается на задний бампер. Согласно различным ценам и брендам, зонды делятся на два, три, четыре, шесть и восемь соответственно. Зонд излучает под углом 45 градусов и ищет цель вверх и вниз. Самое большое преимущество заключается в том, что он может исследовать препятствия, которые ниже, чем бампер, и водитель трудно видеть из заднего окна, и сигнализация, например, цветочные кровати, дети играют в задней части автомобиля.
В тех случаях, когда рычаг переключения передач занимается заднего хода, реверсивный радар автоматически начнет работать, и начиная диапазон 0,3 до 2,5 метров, таким образом, это очень практично для водителя, не создавая при этом при парковке.
Напряжение питания: 10,5 V-15 вольт постоянного тока (12V Номинальная);
Потребление тока: 200 мА макс;
Рабочая температура: 20 °C-65 °C;
Температура хранения: 35 °C-85 °C;
Диаметр длина: 22 мм;
Обнаружение препятствий: от 150 см от бампера (Диаметр столба 80 мм);
Надежность с течением времени: удовлетворяет самым строгим автомобильным стандартам.
В комплект входят: 1 командный модуль, 4 ультразвуковых датчика, 1 кабель питания,1 отверстие Борер, 1 комплект аксессуаров, 1 Инструкция по эксплуатацию.

Cтрана-производитель: Китай

Данный товар находится в наличии: Россия. Доставка возможна по всему миру. Доставка возможна службами: Почта России. Срок доставки: от 7 до 20 дней (зависит от Вашего расположения). Средняя стоимость доставки: 0 рублей.

Отправка товара Наложенным платежом невозможна;
Возможна оплата через Юр лицо.
Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Заполните пожалуйста форму. После оформления заявки мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.
Где с Вами связаться?