Автомагнитола cd sony cdx-g1300u 1din 4x55вт

00613
18690,00
р.
19990,00
р.
Автомагнитола cd sony cdx-g1300u 1din 4x55вт.
Сделайте свои поездки веселее с автомобильной магнитолой Sony CDX-G1300U/Q. Мощное устройство со встроенным эквалайзером приятно порадует даже искушённых меломанов. А если машина поддерживает рулевое управление треками, то соединяйте его с аудиосистемой и не отвлекайтесь от дороги для переключения песни или прибавления громкости.

БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Девайс располагает проигрывателем CD-дисков. На передней панели есть USB-разъём, через который можно подключить ваш смартфон, флешку или MP3-плеер для воспроизведения композиций. Настраивайте режимы, а для любителей подпевать исполнителям появилась функция караоке. При её активации вокальные частоты приглушаются, и вы будете солировать!

ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ЗВУЧАНИЯ
Кнопка Extra Bass поможет сделать басы более насыщенными и глубокими. Цифровые фильтры добиваются лучшего качества аудио, направляя сигнал в зависимости от частот: низкие – в сабвуфер, а высокие и средние – в полнодиапазонные динамики.

НАГЛЯДНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО
ЖК-дисплей обеспечивает широкие углы обзора и облегчает ориентирование в списках и папках. Яркая подсветка создаёт уютную атмосферу и упрощает навигацию в темноте.


Данный товар находится в наличии: Москва. Доставка возможна по всему миру. Доставка возможна службами: Почта России, СДЭК. Срок доставки: от 1 до 8 дней (зависит от Вашего расположения). Средняя стоимость доставки: 0 рублей.

Отправка товара Наложенным платежом невозможна;
Возможна оплата через Юр лицо.

Для чего?: Для машины

Раздел: Автоэлектроника

Тип товара: Автомагнитолы и мониторы

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Заполните пожалуйста форму. После оформления заявки мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.
Где с Вами связаться?