Автомобильный держатель для смартфона Crab

03000
890,00
р.
990,00
р.
Автомобильный держатель для смартфона Crab.
У каждого автомобилиста уже не раз в дороге появлялась одна и та же небольшая, но все же проблема: как удобно, рационально закрепить и расположить все необходимые устройства в салоне авто. Телефон, планшет, навигатор, электронная книга, mp3-плеер, фотоаппарат — и это только самое главное, что Вы берете в поездку! Хорошо, если у гаджета уже предусмотрена система крепления на торпеду или лобовое стекло. А, если нет?
Представляем Вам современное решение этой проблемы - автомобильный держатель для смартфона. По настоящему универсальный и полезный: теперь можно использовать все девайсы на одном держателе. Идеально подходит для телефонов, смартфонов, навигаторов, видеорегистраторов, mp3-плееров, планшетов, электронных книг, фотоаппаратов, стаканов, пепельниц, кредитных карт и т. д.
Автомобильный держатель для смартфона представляет собой обтекаемый каркас из высокопрочного пластика, в основании которого — присоска с рычажком для прочного закрепления на поверхности и крепления в виде прищепки-зажима (силиконовой внутри). Внутри зажима — мощные пружины. Шарнирное соединение крепления-зажима с основой держателя обеспечивает его свободный поворот с закрепленным в нем устройством на 360 градусов.
Именно такая конструкция позволяет с уверенностью назвать этот аксессуар универсальным. Данный держатель идеально служит не только в автомобиле, но и дома, в офисе, кафе. Тщательно подобранная сила присоски (выдерживающая 15 кг на отрыв) надежно удержит все девайсы на любой гладкой поверхности: пластик, стекло, кафель, дерево, металл, камень; и в любой плоскости: горизонтальной (стол, торпеда автомобиля) и вертикальной (стена, лобовое стекло). Необычный стиль и продуманный до мелочей дизайн позволяет использовать в качестве основы для удержания устройства не только саму присоску, но и крепление-прищепку (в этом случае присоска закрепляется на планшете или электронной книге, не оставляя следов после удаления). Все возможные комбинации зависят только от Вашего воображения.
Но, почему же именно такой держатель идеален для использования в машине? Да потому, что в нем сочетаются 8 самых главных и важных качеств:
1. Универсальность — удерживает практически все электронные устройства, а также стаканы, пепельницы, деньги, кредитные карты;
2. Хорошее крепление — во время движения происходят разные ситуации, да и сами дороги далеки до зеркальной гладкости, особенно в России - мощная присоска выдержит все (максимальное усилие на отрыв - 15 кг);
3. Не загораживает обзор лобового стекла;
4. Крепление-зажим с силиконовыми накладками — бережное удерживание девайсов;
5. Гибкая регулировка и возможность поворота на 360 градусов;
6. Стильный внешний вид, 2 цветовые гаммы: черный и белый, необычный дизайн, компактный, легкий;

7. Максимально простая установка;
Подробнее об установке. Ничего сложного в ней нет. 4 простых шага:
  1. отклеить предохранительную пленку с присоски;
  2. на основании держателя над присоской поднять рычажок вверх;
  3. прислонить присоску к предварительно очищенной, и высушенной гладкой поверхности;
  4. опустить рычажок вниз; таким образом под присоской создается отрицательное давление, которое обеспечивает максимальное крепление универсального держателя;
Характеристики автомобильный держателя для смартфона:
  • общая длина — 110 мм;
  • длина зажима — 60 мм;
  • диаметр присоски — 63 мм;
  • максимальная ширина зажима — 80 мм;
  • масса - 68 грамм.
  • материал: пластик, силикон, сталь.



Данный товар находится в наличии: Москва. Доставка возможна по всему миру. Доставка возможна службами: Почта России, СДЭК. Срок доставки: от 1 до 8 дней (зависит от Вашего расположения). Средняя стоимость доставки: 0 рублей.

Отправка товара Наложенным платежом невозможна;
Возможна оплата через Юр лицо.

Для чего?: Для машины

Раздел: Автоэлектроника

Раздел: Аксессуары для салона

Тип товара: Крепления и держатели

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Заполните пожалуйста форму. После оформления заявки мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.
Где с Вами связаться?