Датчик давления Deelife

04514
8790,00
р.
9790,00
р.
Датчик давления Deelife.
Описание
Deelife MU9F-4 - система контроля давление в шинах подключается к головному устройству на Android (TEYES не поддерживается) по USB и отображает давление и температуру в каждой шине. Датчики защищены от пыли и влаги по стандарту IPX7, легко устанавливаются и работают от батареи CR-1632, которые можно самостоятельно заменить при необходимости. Система измерения и контроля давления в шинах автоматически включается при старте двигателя и выключается после остановки автомобиля благодаря датчикам вибрации. В приложении отображаются все необходимые данные: давление и температура в каждой шине. Система анализирует давление и температуру в реальном времени. При проколе, низком заряде батареи и слишком высокой температуре приложение оповещает водителя. **Характеристика:** Модель: Deelife MU9F-4 Рабочая температура: от -40 до +95C Точность измерения температуры: +- 3 градуса Измерение давлениея: 0-8.0Bar Точность измерения давления: +- 0.1Bar Тип батареи: CR-1632.

Количество датчиков 4 шт.
Вес товара с упаковкой (г) 180 г
Ширина упаковки 15 см
Высота упаковки 6 см
Глубина упаковки 20 см
Комплектация 1 х инструкция на английском языке; 1 х кабель USB; 4 х сенсора; 1 х ключ для замены батареи в датчиках; 1 x Deelife MU9F-4; 1 х двухсторонний скотч


Данный товар находится в наличии: Москва. Доставка возможна по всему миру. Доставка возможна службами: Почта России. Срок доставки: от 1 до 8 дней (зависит от Вашего расположения). Средняя стоимость доставки: 0 рублей.

Отправка товара Наложенным платежом невозможна;
Возможна оплата через Юр лицо.

Для чего?: Для машины

Раздел: Автоэлектроника

Тип товара: Датчики давления в шинах

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Заполните пожалуйста форму. После оформления заявки мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.
Где с Вами связаться?