Цифровой алкотестер SITITEK PRO2

07526
5990,00
р.
6590,00
р.
Цифровой алкотестер SITITEK PRO2. Качественный полупроводниковый датчик. Очень прост в использовании. Помимо измерения уровня алкоголя, прибор оснащен функциями часов (12 ч / 24 ч формат отображения времени), будильника, таймера и термометра (градусы Цельсия и Фаренгейта). Два LCD-экрана для удобства отображения информации
На нижем экране показываются только результаты тестирования, а на верхнем (в зависимости от настроек) отображается текущее время, температура воздуха или таймер. Не нужно проводить сложные подсчеты в уме или переводить показания на экране в удобные единицы. По окончании тестирования устройство выдает результаты одновременно в двух единицах: промилле (г/л) и %BAC. Диапазон измерений 0 – 1.9 промилле. Полупроводник датчик. Количество единиц измерения 2 шт. Бесконтактное тестирование. Питание 2 батарейки ААА. Размеры: 100х 37х 17 мм. Вес 45г. В комплект входит: 1х гарантийный талон, 1х инструкция по эксплуатации, 1х шнурок для ношения на руке. 1 год гарантии.

Данный товар находится в наличии: Москва. Доставка возможна по всему миру. Доставка возможна службами: Почта России, СДЭК. Срок доставки: от 1 до 8 дней (зависит от Вашего расположения). Средняя стоимость доставки: 0 рублей.

Отправка товара Наложенным платежом невозможна;
Возможна оплата через Юр лицо.

Для чего?: Для машины

Раздел: Автоэлектроника

Раздел: Безопасность

Тип товара: Алкотестеры

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Заполните пожалуйста форму. После оформления заявки мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.
Где с Вами связаться?