Цифровой алкотестер Динго E-010

07527
19990,00
р.
20590,00
р.
Цифровой алкотестер Динго E-010. Алкотестер Динго Е-010 может быть рекомендован для использования медицинскими работниками предприятий и организаций при проведении предрейсовых медосмотров водителей транспортных средств, либо при проверках сотрудников для выявления нарушений правил охраны труда. Алкотестер Динго Е-010 управляется единственной кнопкой на передней панели прибора. Результат измерения отображается на четырехразрядном жидкокристаллическом дисплее с подсветкой. Алкотестер Динго Е-010 снабжен системой контроля за продуванием. Отбор пробы возможен как с применением мундштуков (активный тест), так и без них (пассивный тест). Для активного теста используются мундштуки для алкотестеров Динго. У алкотестера Динго Е-010 в полной комплектации есть возможность подключения к компьютеру через разъем USB для работы с входящей в комплект программой "Динго Е-010", которая позволяет создавать и вести базу данных тестируемых лиц по результатам измерений. Управление и передача информации происходит непосредственно в режиме тестирования, при этом программа позволяет автоматически фотографировать и сохранять снимки тестируемых.
Регистрационный номер медицинского изделия ФСЗ 2009/05650. Диапазон измерений 0.00 - 4.00 промилле. Цена младшего разряда шкалы 0.01. Способ тестирования с мундштуком / Без мундштука. Тип сенсора - электрохимический. Периодичность корректировки показаний через 1000 тестов или через 12 месяцев. Счетчик тестов: есть. Готовность к первому тесту не более 60 секунд. Время измерения 2 секунды. Память результатов измерений на ПК. Подключение к ПК: есть. Дисплей и индикация ЖК-дисплей цифровой / с подсветкой. Питание батарейки или аккумуляторы ААА - 2шт; через USB-разъем. Ресурс элементов питания до 500 тестов. Рабочий диапазон температур окружающей среды 0 ... +40°С. Гарантия 12 месяцев. В комплект входит: 1x Алкотестер, 1x Кабель USB для соединения с ПК, 5x Мундштуки, 1x Ремешок на руку, 1x Матерчатый чехол, 1x Пластиковый кейс, 1x Матерчатый кейс на молнии, 1x Руководство по эксплуатации на русском языке.


Данный товар находится в наличии: Москва. Доставка возможна по всему миру. Доставка возможна службами: Почта России, СДЭК. Срок доставки: от 1 до 8 дней (зависит от Вашего расположения). Средняя стоимость доставки: 0 рублей.

Отправка товара Наложенным платежом невозможна;
Возможна оплата через Юр лицо.

Для чего?: Для машины

Раздел: Автоэлектроника

Раздел: Безопасность

Тип товара: Алкотестеры

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Заполните пожалуйста форму. После оформления заявки мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.
Где с Вами связаться?