Универсальные чехлы из льна для сидений SEAMETAL

16022
3190,00
р.
3790,00
р.
Льняная ткань, чехол для автомобильного сиденья, защита для передних сидений, совместимость с 90% транспортных средств, вышивка, нескользящая и полная упаковка.

Спецификация:
Тип: одно переднее/заднее сиденье со спинкой
Цвет: черный/серый/бежевый/кофейный
Материал поверхности: льняная ткань
Внутренний материал: губка и жесткий хлопок
Нижняя часть: противоскользящая ткань


Характеристика:

1. Льняная ткань с отличным шитьем. Чехол для сиденья автомобиля изготовлен из дышащей ткани. Слой очень гибкой губки создан для хорошей воздухопроницаемости. Моделирование свободно изящно, делает его роскошным.

2. Нескользящая и полностью обернутая подошва. Этот чехол для переднего сиденья с нескользящей резиновой подошвой, чтобы сохранить его на месте. Износостойкая Нижняя Накладка для длительного использования без выцветания. Полный дизайн края для защиты вашего автомобильного сиденья лучше. Совместим с подушками безопасности.

3. Удобный задний карман. На задней части переднего сиденья есть уникальный карман, который удобно помещать некоторые мелочи, такие как мобильные телефоны на заднее сиденье, что очень удобно в использовании

4. Защелкивающийся тип для легкой установки. Этот чехол для автомобильного сиденья включает в себя 2 патрона и 2 крючка. Очень легко установить, всего несколько минут для завершения. Нижняя крышка сиденья универсальна для всех сезонов. Эффективно защищает от грязи, износа, царапин, углублений.

Товар находится в наличии: Китай. Доставка возможна по всему миру. Доставка возможна службами: Почта России.● Срок доставки: от 7 до 20 дней (зависит от Вашего расположения). Средняя стоимость доставки: 0 рублей.

Для чего?: Для машины

Раздел: Аксессуары для салона

Тип товара: Чехлы на автомобильные сиденья

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Заполните пожалуйста форму. После оформления заявки мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.
Где с Вами связаться?