Трехмерный сетчатый карман для багажа

21017
1990,00
р.
2390,00
р.
Трехмерный сетчатый карман для багажа. 
Название продукта: Автомобильный багажник с тремя карманами
Размер игрушки: около 112x30x30 см
Материал изделия: полипропилен + NR
Структура изделия: средняя экологичная полипропиленовая сетчатая поверхность, боковая ткань с усилением, окруженная усиленной эластичной веревкой, с помощью которой можно регулировать натяжение эластичной веревки и положение крючка в соответствии с моделью.
Подходящие модели: все автомобили, пикапы, внедорожники, автобусы и т. д.
Функция продукта: оригинальная сетка для хранения, установленная в багажнике автомобиля, используется для фиксации и размещения багажа и мелочей.
Для хранения груза помогает организовать багажник и зону хранения и не запутаться. Безопасно закрепите свой груз в автомобиле, грузовике, фургоне или внедорожнике. Не беспокойтесь о том, что вещи будут кататься во время вождения.
Помогает организовать или хранить продукты питания, автомобильное снаряжение, инструменты и другие предметы, делает все предметы защищенными, не повреждая их. Простая сборка, простая установка. Просто прикрепите сетку к стойкам подголовника или анкерам привязки груза, которые находятся в вашем автомобиле. Не подходит для Ford F150 или Dodge Ram 1500. Долговечная.

В комплект входит:
1x сумка для хранения в багажник автомобиля

Товар находится в наличии: Китай. Доставка возможна по всему миру. Доставка возможна службами: Почта России.● Срок доставки: от  7 до 20 дней (зависит от Вашего расположения). Средняя стоимость доставки: 0 рублей.

Для чего?: Для машины

Раздел: Аксессуары для салона

Тип товара: Подлокотники, доп багажники, сетки

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Заполните пожалуйста форму. После оформления заявки мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.
Где с Вами связаться?