Автомобильный сетчатый карманный держатель

21007
490,00
р.
590,00
р.
Автомобильный сетчатый карманный держатель
Органайзер для транспортных средств крепится на боковой стороне двери/стены с помощью задней липучки легко и надежно.
Увеличьте пространство для хранения: органайзер для автомобиля предоставляет дополнительное пространство в вашем автомобиле для бутылок, спортивного снаряжения, продуктов для путешествий, предметов первой необходимости и инструментов для ремонта.
Простая установка-органайзер для транспортного средства легко и надежно крепится на боковой стороне двери с помощью задней липучки. Можно легко установить или снять только один шаг, дополнительная дооснащенность для обеспечения безопасности транспортного средства не требуется.
Растягивающийся сетчатый органайзер для хранения грузов для транспортного средства имеет свойство растягиваться, чтобы все предметы были закреплены на месте, не разрушая их, а также иметь достаточно места для всех предметов.
Удобный и практичный-органайзер для транспортного средства-самый удобный и практичный сетчатый органайзер. Помещая вещи, которые вы носите, как игрушки ваших детей, мячи, аварийный набор и тому подобное внутри, он сохранит все предметы в безопасности от перекатывания во время долгой ухабистой езды.

Товар находится в наличии: Китай. Доставка возможна по всему миру. Доставка возможна службами: Почта России.● Срок доставки: от  7 до 20 дней (зависит от Вашего расположения). Средняя стоимость доставки: 0 рублей.

Для чего?: Для машины

Раздел: Аксессуары для салона

Тип товара: Подлокотники, доп багажники, сетки

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Заполните пожалуйста форму. После оформления заявки мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.
Где с Вами связаться?