Звукопоглощающий автомобильный теплостойкий пенопласт для звукоизоляции UXCELL 8

22020
1390,00
р.
1590,00
р.
Звукопоглощающий автомобильный теплостойкий пенопласт для звукоизоляции UXCELL 8

Размер:
Д * Ш = 100 см x 50 см
Д * Ш = 200 см x 50 см
Д * Ш = 300 см x 50 см
Д * Ш= 500 см x 50 см

Волновой звукоизолирующий вкладыш имеет те же характеристики и отличные свойства шумоизолятора, что и резиновая пена. Он имеет очень низкий вес, маслостойкий.
Используемый материал-отличный изолятор! Звукопоглощающий материал позволяет работать как с холодным, так и с теплом. Это особенно важно в жарких климатических зонах. Хорошо изолированный интерьер-залог высокого комфорта во время нахождения в автомобиле. Материал теплового экрана лайнера решит проблему чрезмерного нагрева, если ваш автомобиль оснащен мощным двигателем и усовершенствованной выхлопной системой. Также легко использовать подкладку в качестве изоляции капюшона (hoodliner).


1. Влагостойкий 2. Превосходный самоклеящийся материал 3. Легко устанавливается/обрабатывается/обрезается, подходит для всех видов транспортных средств.
Идеально подходит для автомобилей, жилых помещений, квартиры, студий, классных комнат, фабрики и многого другого

Товар находится в наличии: Китай. Доставка возможна по всему миру. Доставка возможна службами: Почта России.● Срок доставки: от  7 до 20 дней (зависит от Вашего расположения). Средняя стоимость доставки: 0 рублей.

Для чего?: Для машины

Раздел: Аксессуары для салона

Тип товара: Для теплоизоляции

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Заполните пожалуйста форму. После оформления заявки мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.
Где с Вами связаться?