1 рулон теплоизоляционного материала для автомобиля 200 см x 50 см 10 мм, 6 мм, 3 мм

22027
990,00
р.
1190,00
р.
1 рулон теплоизоляционного материала для автомобиля 200 см x 50 см 10 мм, 6 мм, 3 мм
Параметры
Форма: квадрат
Материал: резина
Класс: A
Прочность на изгиб: сильная
Прочность на сжатие: высокая
Форма: волокнистая
Размер: 200x50 см
Толщина: 3 мм/6 мм/10 мм
Диапазон температур: 80 ℃-90 ℃(Без огнестойкости)
Вес: 0,4 кг

Функция:
Подходит для: эта звукоизолирующая пена идеально подходит для капота, потолка, двери, пола кабины, задней двери, пожарной стены и U-типа стены, переднего брызговика, передних и задних колес.
Блокирующий шум. Эта изоляционная пена улучшит качество езды в вашем автомобиле за счет снижения шума двигателя, носа шин, шума дороги, шума ветра и значительно улучшит общую утонченность и качество звука автомобиля. С высоким шумоподавлением и теплоизоляционными свойствами. Это хорошая замена старому, а также необходимая запасная часть для вашего автомобиля.
Двойной эффект. А также улучшает акустику автомобиля, эта высокопроизводительная изоляционная пена обеспечит вашему транспортному средству прохладу летом и теплее зимой, что делает поездку более комфортной. Устойчива к царапинам.
Водонепроницаемый и влагостойкий. Автомобильный изоляционный коврик изготовлен из высококачественного материала с клейкой поверхностью, эта изоляционная пена легко режется, пилингуется и наносится, а также является водостойкой и огнестойкой. Устойчивость к царапинам. Поверхность из высоковолокнистой ткани-стекловолокно. Теплостойкость. Блок пропускает солнечный свет, двигатель, тепло выхлопной трубы в кабину, уменьшает расход энергии кондиционирования воздуха, экономя топливо.
Улучшенная защита. 1. Замедление срока службы трубопроводов и схем. Летом жарко, может помочь передней крышке автомобиля рассеивать тепло, продлить срок службы труб и цепей и не ускорить растрескивание. 2. Замедляет старение автомобильной краски. Прямые солнечные лучи перед внешним корпусом, высокая температура внутри и снаружи двигателя, ускоряет старение краски. Он защищает краску от старения.

Посылка входит:1 x теплоизоляционный коврик

Товар находится в наличии: Китай. Доставка возможна по всему миру. Доставка возможна службами: Почта России.● Срок доставки: от  7 до 20 дней (зависит от Вашего расположения). Средняя стоимость доставки: 0 рублей.

Для чего?: Для машины

Раздел: Аксессуары для салона

Тип товара: Для теплоизоляции

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Заполните пожалуйста форму. После оформления заявки мы свяжемся с Вами в течение 24 часов.
Где с Вами связаться?